Вы здесь

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов на 09.08.2018 года

Наименование поселения или муниципального района, в котором отсутствует нотариус

Адрес местонахождения администрации поселения или муниципального района

Фамилия, имя, отчество (при наличии) главы местной администрации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) должностного лица местного самоуправления

Наименование должности должностного лица местного самоуправления

1

2

3

4

5

Верхнеландеховский район

Кромское сельское поселение

Ивановская область, Верхнеландеховский район,

с. Кромы,

ул. Черемушки,

д. 15

Царева

Татьяна Алексеевна

 

 

Мытское сельское поселение

Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт,

ул. Советская,

д. 45

Линник

Иван Анатольевич

 

 

Симаковское сельское поселение

155218, Ивановская область, Верхнеландеховский район,

 д. Симаково,

ул. Советская,

д. 22

Царева

Галина Александровна

 

 

Вичугский район

Каменское городское поселение

155315, Ивановская область, Вичугский район,

п. Каменка,

ул. 1 Мая, д. 11

Глазов

Евгений Валентинович

 

 

Старовичугское городское поселение

155310, Ивановская область, Вичугский район,

п. Старая Вичуга,

ул. Кооперативная, д. 12

Голубев Василий Михайлович

 

 

Новописцовское городское поселение

155313, Ивановская область, Вичугский район,

п. Новописцово,

пер. Почтовый, д. 5

Тезина

Наталья Николаевна

 

 

Октябрьское сельское поселение

155301, Ивановская область, Вичугский район,

д. Гаврилково, д. 108

Мозулев Владимир Валерьевич

 

 

Сошниковское сельское поселение

155303, Ивановская область, Вичугский район, д. Сошники, ул.1-я Школьная,

д. 4

Нечаев

Алексей Николаевич

 

 

Сунженское сельское поселение

155312, Ивановская область, Вичугский район,

д. Чертовищи,

ул. Советская, д. 33

Хлюпин

Михаил Евгеньевич

 

 

Гаврилово-Посадский район

Петровское городское поселение

Ивановская область, Гаврилово-Посадский район,

п. Петровский,

ул. Чкалова, д. 2

Шигарев Вячеслав Владимирович

 

 

Новоселковское сельское поселение

155010, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район,

с. Новоселка,

ул. Центральная,

д. 22

Ефимов

Юрий Николаевич

 

 

Осановецкое сельское поселение

Ивановская область, Гаврилово-Посадский район,

 с. Осановец,

 д. 170

Киселева Светлана Владиславовна

 

 

Шекшовское сельское поселение

Ивановская область, Гаврилово-Посадский район,

с. Шекшово,

ул. Конец, д. 16А

Коротков Сергей Викторович

 

 

Заволжский район

Волжское сельское поселение

155430, Ивановская область, Заволжский район,

с. Воздвиженье,

ул. Центральная,

д. 16

Белова

Марина Витальевна

Соколова Светлана Александровна

Главный специалист администрации

Дмитриевское сельское поселение

Ивановская область, Заволжский район,

с. Колшево,

ул. Центральная,

д. 23

Смирнова Ирина Львовна

Румянцева Валентина Веденеевна

Заместитель главы администрации

Сосневское сельское поселение

Ивановская область, Заволжский район,

с. Долматовский,

ул. Центральная,

 д. 10

Зимина

Наталья

Вячеславовна

Груздева Светлана Михайловна

Заместитель главы администрации

Междуреченское сельское поселение

155421, Ивановская область, Заволжский район,

 с. Заречный,

ул. Максима Горького, д.6

Быстрова

Ольга Александровна

 

 

Ивановский район

Балахонковское сельское поселение

Ивановская область, Ивановский район,

д. Балахонки,

 ул.  Центральная,

 д. 41

 

Красавина

Вера Леонидовна

 

 

Беляницкое сельское поселение

Ивановская область, Ивановский район, д. Беляницы, д. 29-В

Дегтярь

Антон

Юрьевич

 

 

Богданихское сельское поселение

Ивановская область, Ивановский район,

д. Богданиха,

дом 89

Машин

Сергей Васильевич

 

 

Богородское сельское поселение

Ивановская область, Ивановский район,

с. Богородское,

ул. 5-я Клинцевская, д. 26

Панкратов Александр Валерьевич

 

 

Коляновское сельское поселение

153009, Ивановская область, Ивановский район,

 д. Коляново,

ул. Школьная,

 д. 2а

Мысов Александр Валерьевич

 

 

Куликовское сельское поселение

153508, Ивановская область,

д. Куликово, д. 27

Донков

Александр

Вениаминович

 

 

Новоталицкое сельское поселение

153520, Ивановская область, Ивановский район,  с. Ново-Талицы, ул. 2-я Шимановская, д. 6

Плохов

Павел Николаевич

 

 

Озерновское сельское поселение

153505, Ивановская область, Ивановский район, с. Озерный,

ул. Школьная, д. 6

Лушкина

Анна Вадимовна

Снегирева Любовь Сергеевна

Заместитель главы администрации Озерновского сельского поселения

Подвязновское сельское поселение

153527, Ивановская область, Ивановский район

с. Подвязновский,

д. 25

Комиссаров Максим Алексеевич

Губайдулина

Елена Владимировна

Заместитель главы администрации

Тимошихское сельское поселение

153540, Ивановская область, Ивановский район, д. ж.-д. ст. Ермолино,

ул. Колхозная, д. 30

Зайцев

Николай Александрович

 

 

Чернореченское сельское поселение

Ивановская область, Ивановский район,

с. Чернореченский,

ул. Победы,

д. 1 А.

Сипаков

Михаил

Владимирович

 

 

Ильинский район

Аньковское сельское поселение

Ивановская область, Ильинский район,

с. Аньково,

ул. Строительная,

д. 3

Лошкарев

Юрий Валерьевич

 

 

Ивашевское сельское поселение

Ивановская область,

Ильинский район,

с. Ивашево,

ул. Совхозная, д. 2

Касимова

Елена

Владимировна

 

 

Исаевское сельское поселение

155068, Ивановская область, Ильинский район, с. Исаевское,

ул. Советская,

д. 24

Озеров

Сергей Николаевич

 

 

Щенниковское сельское поселение

155064, Ивановская область, Ильинский район,

д. Щенниково,

 ул. Советская,

д. 2

Поназеева Антонина Павловна

 

 

Кинешемский район

Батмановское сельское поселение

155826 Ивановская область, Кинешемский район, с. Батманы,

ул. Центральная, д. 4

Рыжалов

Сергей Вячеславович

Шишкина

Надежда

Ивановна

Заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам

Горковское сельское поселение

155824, Ивановская обл., Кинешемский район, д. Горки,

ул. Завражная, д. 52

Смирнова Наталья Геннадьевна

Сашнева

Татьяна Юрьевна

Главный специалист Горковского сельского поселения

Ласкарихинское сельское  поселение

Ивановская область, Кинешемский район, д. Ласкариха,

ул. Садовая, д. 12

Голубева Людмила Игоревна

Сидорова

Ольга Викторовна

Специалист 1 категории администрации Ласкарихинского сельского поселения

Луговское сельское поселение

155838, Ивановская область, Кинешемский район, д. Луговое,

ул.  Молодежная,

д. 7

Павлова

Альбина

Павловна

Соколова

Нина Николаевна

Заместитель главы администрации по общим вопросам Луговского сельского поселения

Решемское сельское поселение

155838, Ивановская область, Кинешемский район, с. Решма,

ул. Ленина, д. 12

Кошкина

Ирина Геннадьевна

Мелкозерова Елена Авенировна

Заместитель главы администрации Решемского сельского поселения

Шилекшинское сельское поселение

155828, Ивановская область, Кинешемский район,

с. Шилекша,

ул. Центральная,

д. 37

Садовский

Александр

Юрьевич

Офилова

Татьяна Юрьевна

Заместитель главы администрации

Комсомольский район

Марковское сельское поселение

Ивановская область, Комсомольский район, с. Марково,

ул. Центральная,

д. 10

Сорокина Светлана Николаевна

 

 

Новоусадебское  сельское поселение

Ивановская область,

Комсомольский район,

 с. Новая Усадьба,

 ул. Молодежная,

д. 10

Васина Ирина Борисовна

 

 

Октябрьское сельское поселение

Ивановская область, Комсомольский район,

с. Октябрьский,

ул.  Комсомольская, 13, офис 2

Брюханов

Евгений

Германович

 

 

Писцовское сельское поселение

155130, Ивановская область, Комсомольский район, с. Писцово, ул. Луначарского,

д. 27

Глухова

Татьяна Николаевна

 

 

Подозерское сельское поселение

Ивановская область, Комсомольский район,

с. Подозерский,

ул. Ленина, д. 22-а

Торыгина Татьяна Германовна

 

 

Лежневский район

Новогоркинское сельское поселение

155101, Ивановская область, Лежневский район,

 с. Новые Горки,

ул. Советская,

 д. 11

Беляков

Сергей Александрович

Козлова

Ольга Александровна

Начальник отдела благоустройства, пожарной безопасности и имущественных отношений администрации поселения

Сабиновское сельское поселение

155126, Ивановская область, Лежневский район,

д. Сабиново,

ул. Мичурина,

д. 1 А

Лапочкина Ольга Геннадьевна

 

 

Шилыковское сельское поселение

155125, Ивановская область, Лежневский район, с. Шилыково, д. 30

Ульянова

Татьяна

Васильевна

 

 

Лухский район

Благовещенское сельское поселение

155280, Ивановская область, Лухский район,

с. Благовещенье,

д. 27а

Куликова Галина Анатольевна

 

 

Порздневское сельское поселение

155284, Ивановская область, Лухский район, с. Порздни,

ул. Советская,

д. 17

Грибков

Сергей Геннадьевич

 

 

Рябовское сельское поселение

155273, Ивановская область, Лухский район, с. Рябово,

ул. Артемовская,

д. 27

Кирсанова Светлана Владимировна

 

 

Тимирязевское сельское поселение

155281, Ивановская область, Лухский район,

с. Тимирязево,

ул. Центральная,

д. 62

Виноградова Людмила Николаевна

 

 

Палехский район

Майдаковское сельское поселение

155623, Ивановская область, Палехский район, с. Майдаково,

 ул. Центральная,

д. 28

Мусатова

Ирина Геннадьевна

 

 

Пановское сельское поселение

155624,  Ивановская область, Палехский район, д. Паново,

ул. Центральная,

д. 24

Прохорова

Марина

Валерьевна

 

 

Раменское сельское поселение

155611, Ивановская область, Палехский район, д. Раменье,

д. 24

Молотова Татьяна Валентиновна

 

 

Пестяковский район

Нижнеландеховское сельское поселение

155663, Ивановская область, Пестяковский район, с. Нижний Ландех,

ул. Советская,

д. 24

Панов

Валерий Аркадьевич

 

 

Приволжский район

Плесское городское поселение

155555, Ивановская область, Приволжский район, г. Плес,

ул. Советская, д. 9

Юдина

Елена Александровна

Картошкин

Илья

Олегович

Первый заместитель главы администрации

Ингарское сельское поселение

Ивановская область, Приволжский район, с. Ингарь, 

ул. Спортивная,

д. 15

Орлова

Ольга Станиславовна

Скворцова Людмила Мефодьевна

Заместитель главы администрации

Новское сельское поселение

155557, Ивановская область, Приволжский район, с. Новое,

 ул. Советская,

д. 24

Буглак

Игорь Леонидович

 

 

Рождественское сельское поселение

155563, Ивановская область, Приволжский район, с. Рождествено,

ул. Центральная,

д. 27

Нагорнова

Нина Владимировна

Круглова

Елена

Сергеевна

Заместитель главы администрации Рождественского сельского поселения

Пучежский район

Затеихинское сельское поселение

Ивановская область, Пучежский район,

 д. Затеиха,

ул. Лухская,

 д. 21-А

Таничев Николай Константинович

 

 

Илья-Высоковское сельское поселение

155375, Ивановская область, Пучежский район, с. Илья-Высоково,

ул. Школьная, д. 3

Землянов Николай Васильевич

 

 

Мортковское сельское поселение

155373, Ивановская область, Пучежский район, с. Мортки,

ул. Школьная, д. 9

Серова

Зоя Борисовна

 

 

Сеготское сельское поселение

155382, Ивановская область, Пучежский район, с. Сеготь,

ул. Советская,

д. 32

Сорокина Галина Валентиновна

 

 

Родниковский район

Каминское сельское поселение

155240, Ивановская область, Родниковский район, с. Каминский,

ул. Каминского,

 д. 13

Карелов

Вадим Валентинович

 

 

Парское сельское поселение

Ивановская область, Родниковский район,

с. Парское,

ул. Светлая, д. 8

Чурбанова Татьяна Анатольевна

Коткова

Мария Владимировна

Заведующий территориальным отделом администрации

Филисовское сельское поселение

155250, Ивановская область, Родниковский район,

с. Пригородное, Вичугский проезд,

д. 31

Лапшина

Елена Николаевна

Лебедева

Татьяна Николаевна

Специалист-юрист

Савинский район

Архиповское сельское поселение

Ивановская область, Савинский район,

с. Архиповка,

ул. Советская, д. 3

Симакова Светлана Геннадьевна

 

 

Вознесенское сельское поселение

155714, Ивановская область, Савинский район,

с. Вознесенье,

ул. Центральная,

д. 45

Пашкова Надежда Руфовна

 

 

Воскресенское сельское поселение

155720, Ивановская область, Савинский район,

с. Воскресенское,

ул. Советская,

 д. 16

Поварков Сергей Владимирович

 

 

Горячевское сельское поселение

155723,  Ивановская область, Савинский район, д. Горячево, ул. Бреховская, д. 5

Саякина

Ирина Михайловна

Фуричева

Лидия Павловна

Специалист администрации

Савинское сельское поселение

155710,  Ивановская область,

п. Савино,

ул. Первомайская,

д. 22

Полетаева Марина Валентиновна

 

 

Тейковский район

Нерльское городское поселение

155030,  Ивановская область, Тековский район, п. Нерль,

ул. Пограничная,

д. 11а

Андреев

Вадим

Анатольевич

Майорова

Марина

Олеговна

Заместитель главы администрации

Большеклочковское сельское поселение

155044,  Ивановская область, Тейковский район, д. Большое,

д. Клочково,

ул. Центральная

д. 50

Калашников Владимир Витальевич

 

 

Крапивновское сельское поселение

155056, Ивановская область, Тейковский район,

 с. Крапивново,

ул. Центральная,

д. 56

 

Васильев

Дмитрий

Вадимович

 

 

Морозовское сельское поселение

155035,  Ивановская область, Тейковский район, с. Морозово, ул. Школьная,

д. 16 а

Мишарина

Татьяна Петровна

 

 

Новогоряновское сельское поселение

155057,  Ивановская область, Тейковский район, с. Новое Горяново,

ул. Комсомольская,

д. 14

Беляев

Сергей Иванович

Смирнова Татьяна Ивановна

Заместитель главы администрации

Новолеушиское сельское поселение

Ивановская область Тейковский район,

с. Новое Леушино,

пл. Ленина, д. 12

Головкина

Аня Апетовна

 

 

Фурмановский район

Дуляпинское сельское поселение

Ивановская область, Фурмановский район, с. Дуляпино,

ул. Советская,

 д. 12

Свечников Андрей Вячеславович

Мичурина Галина Николаевна

Заместитель главы администрации

Иванковское сельское поселение

155521,  Ивановская область, Фурмановский район,

 д. Иванково,

д.  5

Голубев Вячеслав Владимирович

 

 

Панинское сельское поселение

Ивановская область Фурмановский район, д. Панино,

д. 108

Груздев

Алексей Николаевич

 

 

Хромцовское сельское поселение

155532,  Ивановская область, Фурмановский район,

с. Хромцово, д. 8

Варламов

Александр

Олегович

 

 

Широковское сельское поселение

155520, Ивановская область, Фурмановский район,

с. Широково, д. 40

Пронина

Татьяна

Николаевна

 

 

Шуйский район

Колобовское городское поселение

155933, Ивановская область, Шуйский район,

 п. Колобово,

ул. 1-я Фабричная,

д. 35

Сергеева

Ирина Александровна

Акифьева

Елена Валерьяновна

Заместитель главы администрации Колобовского городского поселения, начальник отдела финансово-экономической деятельности

Афанасьевское сельское поселение

155928, Ивановская область, Шуйский район,

 с. Афанасьевское,

20а

Замятина

Наталья

Адольфовна

Стрельцова

Наталья

Юрьевна

Начальник финансового отдела

Васильевское сельское поселение

155926, Ивановская область, Шуйский район,

с. Васильево,

 ул. Советская,

д. 1

Онохин

Борис Геннадьевич

Прыткова Людмила Викторовна

Заместитель главы администрации Васильевского сельского поселения

Введенское сельское поселение

155921,  Ивановская область, Шуйский район, с. Введенье ул. Мира, д. 28

Найденова Ирина Юрьевна

Пряженцев Дмитрий Олегович

Заместитель главы администрации

Китовское сельское поселение

Ивановская область, Шуйский район,

с. Китово,

 ул. Северная, д. 2

Сорокина

Анна Сергеевна

Швецова

Елена

Павловна

Инспектор по работе с населением

Остаповское сельское поселение

Ивановская область, Шуйский район,

 д. Остапово,

ул. Зеленая, д. 72

Богуславский Владимир Давидович

Донская Ирина Юрьевна

Главный специалист

Перемиловское сельское поселение

155923, Ивановская область, Шуйский район,

д. Перемилово,

ул. Восточная,

д. 1-1

Зайчиков

Андрей

Николаевич

Галкова Светлана Анатольевна

Начальник отдела благоустройства, ПБ и имущественных отношений

Семейкинское сельское поселение

155906, Ивановская область, Шуйский район, д. Филино,

ул. Фабричная, д. 37

Кочин Александр Евгеньевич

Улитина Светлана

Андреевна

Начальник комитета кадровой политики и работы с населением

Южский район

Мугреево-Никольское сельское поселение

155640,  Ивановская область, Южский район, с. Мугреево-Никольское,

ул. Центральная,

д. 40

Скурлакова Марина Георгиевна

 

 

Новоклязьминское сельское поселение

155635, Ивановская область, Южский район,

 с.

Новоклязьминское, ул. Старая, д. 2, кв. 2

Смирнова Надежда Владимировна

Лебедева

Ольга Сергеевна

Специалист администрации

Талицко-Мугреевское сельское поселение

155644,  Ивановская область, Южский район, с. Талицы,

 ул. Ленина, д. 12

Заплаткин

Роман

Сергеевич

 

 

Холуйское сельское поселение

155633,  Ивановская область, Южский район, с. Холуй,

 ул. 1-я Набержная,

д. 8

Алтухов

Андрей Викторович

Савкина

Ольга Александровна

Заместитель Главы Администрации Холуйского сельского поселения

Хотимльское сельское поселение

Ивановская область, Южский район,

 с. Хотимль,

ул. Центральная,

д. 27

Порожнякова

Галина Михайловна

 

 

Юрьевецкий район

Елнатское сельское поселение

155441,  Ивановская область, Юрьевецкий район, с. Елнать,

ул. Сиротина, д. 6

Гарнова

Галина Ивановна

 

 

Михайловское сельское поселение

155442, Ивановская область, Юрьевецкий район,

д. Михайлово,

ул. Советская,

д. 14 а

Вудрицкая Екатерина Сергеевна

Бородинова

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

по социальным и земельным вопросам

Соболевское сельское поселение

155457,  Ивановская область, Юрьевецкий район,

 с. Соболево,

ул. Молодежная, д. 4

Солоухин Валерий Валентинович

 

 

09 февраля 2016 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).